Вопрос о регистрации авто

Здравтвуйте. у меня вот какой вопрос. я покупаю авто, автомобиль будет с номерами. как мне быть чтобы оформить его на себя? просто прийти в ГИБДД с ПТС и там просто сделают запись? или что-то нужно будет еще?

, Сергей, г. Хабаровск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Добрый день, вам необходимо будет придти в ГИБДД с договором купли-продажи авто, ПТС, оплата госпошлины и с другими документами, а так же там необходимо написать заявление о снятии с учета авто со старого владельца и регистрация на вас, плюс указать чтобы остались прежние номера!

Сергей
Клиент, г. Хабаровск

я вот живу в Хабаровске, а авто будет из Владивостока и соответственно будут приморские номера. тут есть какие нибудь подводные камни?

Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Акт сверки номерных агрегатов, договор купли-продажи, квитанция об уплате гос пошлины, паспорт.

Сергей
Клиент, г. Хабаровск

я вот живу в Хабаровске, а авто будет из Владивостока и соответственно будут приморские номера. тут есть какие нибудь подводные камни?

Арсалан Базаров
Юрист, г. Москва

дополнение гос. пошлина:

200 за внесение изменений в птс

300 р. за выдачу свидетельства о регистрации авто

1500 р. за выдачу го.регистрационного номера

Сергей
Клиент, г. Хабаровск

я вот живу в Хабаровске, а авто будет из Владивостока и соответственно будут приморские номера. тут есть какие нибудь подводные камни?