Как встать в очередь на жилье, если проживаю с дочкой у родителей, а муж находится в МЛС?

Здравствуйте. Могу ли я подать документы на малоимущую семью и встать на очередь на квартиру если муж находится в млс я скоро уйду в декретный отпуск. Есть дочь пока мы проживаем у моих родителей в приватизации которой участвовали мои родители и моя дочь. Я долю не имею. И будет ли учитываться заработок и недвижимость родителей если мы не ведем общего хозяйства. Или я может имею право подать документы на субсидию на квартиру

, Татьяна, г. Калининград
Виктория Вебер
Юрист, г. Краснодар

Учитывается доход семьи ( мужа и жены), условия вашего проживания, возраст и т.д. В каждом регоне свои дополнительные условия.