Оргштатные мероприятия

По оргштатным мероприятиям 2010 года с согласия перевелся на 13 разряд, с сохранением 22 разряда. Очередные оргштаты сентября 2012 года режут 13 разряд до 12, в тоже время должность и звание прежние.Соглашаюсь и на это, но кадры ссылаясь на постановление правительства № 60 от 31 января 2012 года, подают представление по 13 разряду вместо 22, хотя это постановление можно трактовать двояко. Разъясните пожалуйста, какой тариф у меня должен остаться 22 или 13?

, Олег Москвин, г. Саратов
Олег Москвин
Клиент, г. Саратов

В таком случае по какому тарифу будет платиться надбавка по приказу МО № 500, если она устанавливается на год (сейчас платя по 22)?

Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Хотя в главном управлении кадров сохранили бы по 22 разряду.

У меня есть много примеров приказов, которыми сохраняют боковики с прошлых сохранений.