Кредитные проблемы
Как правильно рассчитать неустойку по кредиту. Сомневаюсь что банк не завысил прценты плачу через банк но банк заявил о выдаче суд. Приказа где требует с меня сумму которую я уже погасила
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в
установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В
определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что
заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового
производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются
сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
отменяйте приказ, здравствуйте, если сумма погашена к вам претензий не будет. Размер неустойки указан в договоре.
Надежда Ивановна, если еще сроки не прошли, подавайте на отмену судебного приказа. Тогда банк должен будет подать исковое заявление, с полным расчетом начислений всех процентов, пеней. и у Вас будет возможность возразить и попросить снизить размер по ст 333 ГК