Какие льготы полагаются матери-одиночке без постоянной прописки?

Здравствуйте, я мать-одиночка, хотела бы знать какие льготы мне полагаются ? что если у матери-одиночки нет постоянной прописки ? если прописка в другом городе , можно ли оформить доверенность на родственника, чтобы он оформил все документы ?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Ксения, уточните пожалуйста уточните у вас постоянная регистрация по месту жительства в РФ (постоянная прописка) или нет? Это необходимо для корректного ответа на вопрос.

Если есть «постоянная прописка» то в каком городе или области? Дополнительные льготы регулируются законами местного значения дополнительно.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я проживаю с СПб , тут у меня нет постоянной регистрации , но она есть в другом городе который находится на территории РФ