Как составить соглашение о лечении врачей внутри клиники, с условием отработки?

Добрый день, в наличии стоматологическая клиника, в которой сотрудники и их родственники могут получать услуги с большой скидкой по отдельному прайсу. Руководитель клиники хочет некий документ (возможно, соглашение), согласно которому с определенной суммы оказанных услуг сотрудник был бы обязан отработать не менее 1 года в клинике, например, 1 год здесь - условная цифра.

Подскажите, пожалуйста, как лучше осуществить это, какой документ составлять?

, SVETLANA, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Светлана. Можете все оформить приказом, сделать отдельный регламент предоставления скидки для работников и членов их семей. В регламенте и будут указаны данные аспекты и алгоритм предоставления скидок работникам и их семьям.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.