Как доказать, что я не причастен к поломке телевизора в моем номере отеля?

Заселился в отель в 4 утра, сразу лёг спать, ничего не проверив. С утра понимаю что телевизор поломан, трещина по всему экрану. Вызвал сотрудников отеля, они сказали что это я поломал. Пытаются всё повесить на меня. Что мне делать?!

Спасибо.

, Артур, г. Сочи
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Попросите сотрудников отеля предоставить доказательства того, что именно Вы его сломали. Если таких доказательств нет то и повода требовать с Вас материальный вред тоже нет. Если будут дальше на своём настаивать скажите пусть подают в суд.