Какой код ОКВЭД выбрать при розничной торговле овощами на рынке?
Какой код ОКВЭД выбрать при розничной реализации овощами на рынке?
Могу ли я внести изменения в органе регистрации после получения ИП?
Здравствуйте, Эля!
Колы следующие:
— 47.81 — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией;
-47.21.- торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах;
— 47.21.1 — торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах;
— 47.21.2 — торговля розничная консервированными фруктами и овощами и орехами в специализированных магазинах
Здравствуйте!
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией47.81.1
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией
47.81.2
Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
да, конечно, сможете.