Каковы последствия увольнения за недоверие?

Здравствуйте. Уволили за недоверие. Не повлияет ли на выезд заграницу на отдых? Написали в трудовой книжке.Послали письмо на домашний адрес

, Лана, г. Санкт-Петербург
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Если вы не в ФСБ работали или еще каких-то секретных госструктурах, повлиять не должно.

Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Нет, такая формулировка как таковая не является основанием для ограничения на выезд.

Она может лишь повлиять на последующее трудоустройство