Заявление на отзыв обработки персональных данных

Добрый день! как правильно составить заявление об отзыве права обработки персональных данных контактных лиц заемщика(написание именно от лица этих контактных лиц). Заранее спасибо!

, Юлия, г. Ставрополь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, такое заявление составляется в письменном виде в двух экземплярах.

Анна Селиванова
Юрист

Требования к такого рода заявлению законодательно не определены, но полагаю что оно должно содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) лица, предоставившего право на обработку его персональных данных, а также способы обработки персональных данных соответствующие тем, на которые было предоставлено право обработки.