Как подать частную жалобу на решение суда о взыскании алиментов?

В удовлетворении.требований Селявина П.Ю. Об изменении порядка исполнения решения суда от _____по делу ---------,по заявлению Таковой Л.В. О выдаче судебного приказа на взыскания алиментов с Селявина П.Ю. О перечисления 50%суммы алиментов на счет взыскательная отказать

, Антон, г. Барнаул
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Антон, если вы не согласны с решением суда, то в установленный законом срок вы имеете право подать мировому судьи — апелляционную жалобу в вышестоящий суд, в установленный законом срок — обычно течении месяца.

Да, Антон, если вынесено определение то нужно подавать частных жалобу, т если решение — то апелляционную. Из вашего вопроса не совсем понятно.

Определение подлежит обжалованию путем подачи частной жалобы в вышестоящий суд, требования все те же самые, что и при подаче апелляционной жалобы.

Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! Если у Вас есть определение на решение суда, то это скорее всего определение суда апелляционной инстанции, соответственно, Вам необходимо подавать кассационную жалобу на определение суда апелляционной инстанции. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к юристам нашей компании!