Где можно узнать реквизиты для оплаты штрафа?

Где можно узнать реквизиты штрафа за отсутсвие прописки? Листок с реквизитами был потерян и в связи с эти нужно узнать куда обратиться, чтобы восстановить эти реквизиты и оплатить штраф

, Алина, г. Сургут
Светлана Зайцева
Юрист, г. Курск

Оплата штрафа правонарушителем производится после того, как будет вынесено постановление или составлен протокол.

Для уплаты штрафа в постановлении будут указаны реквизиты получателя. На них и перечисляется сумма.

Если постановление утеряно, обратитесь в орган вынесший его за реквизитами.