Как оформить квартиру в собственность без кадастрового номера дома?

В 2015 г.получила квартиру по договору долевого участия. В 2017 г. сдала докуметы в МФЦ на оформление права собственности. Кадастр приостановил оформление, так как дом не поставлен на кадастровый учёт

Куда обратиться в жалобой, если застройщик не поставил на кадастровый учёт многоквартирный дом и я не могу оформить квартиру в собственность? Какие мои должны быть предсудебные действия, чтобы суд вынес решение в мою пользу. Письмо отправлено в администрацию

муниципального района.

, Лидия, г. Москва
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Подайте жалобу на застройщика в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку.