Нет данных об исполнении решения по лишению водительских прав

был лишен прав 27.05.2014 года права сданы в гибдд через две недели после вынесения судьи постановления штраф уплачен!при проверке на сайте пишеться так:Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 27.05.2014

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: нет данных

что это значит?

, Павел Шпак, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

был лишен прав 27.05.2014 года права сданы в гибдд через две недели после вынесения судьи постановления штраф уплачен! при проверке на сайте пишеться так: Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ Дата вынесения постановления: 27.05.2014 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных что это значит?

Павел

Здравствуйте

ничего не значит на самом деле — судя по всему сроки давно прошли и поэтому в базу просто никто не вносил новые сведения

особенно если права вам давно вернули

Павел Шпак
Клиент, г. Москва

права еще не вернули вот собираюсь ехать на перездачу!могу смело идти и забирать права?