Кража крупной суммы денег, взлом банкомата

Гража в крупной суммы денег взлом банкомата поймали на месте мужа гражданского не одного а их было 5 человек.Какой срок могут дать моему мужу от сказал что от 7 до 12 лет он впервые задержан и мне скора рожать могут ли условно освободить или сократить срок он находится в Молдавии в Кишиневе.

, татьяна, г. Москва
Юрий Бабенков
Адвокат, г. Владимир

Татьяна здравствуйте.

Для правильной квалификации Вы указали очень мало информации. Какая конкретно сумма и до какой стадии дошло преступление.

Раз поймали на месте то можно вести речь о покушении на кражу. Квалифицированные признаки зависят от конкретных обстоятельств. Одно точно что будет группа лиц.

Наличие ребенка будет смягчающим обстоятельством.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

он впервые задержан и мне скора рожать могут ли условно освободить или сократить срок он находится в Молдавии в Кишиневе.

татьяна

Здравствуйте.

Законодательство Кишиневского (молдавского) уголовное законодательство отличается от российского

Давать прогнозы о  перспективе дела  без оценки роли  Вашего мужа в совершенном преступлении   без изучения материалов уголовного дела невозможно.

мне скора рожать могут ли условно освободить или сократить срок он находится в Молдавии в Кишиневе.

татьяна

Возможно ли условленное наказание за кражу крупной суммы денег и взлом банкомата группой лиц за пределами РФ без изучения практики судов и законодательства. 18 апреля 2002 г. парламент одобрил в третьем, последнем чтении новый Уголовный кодекс, который был подписан Президентом 6 сентября 2002 г. и вступил в силу с 1 января 2003 г