Как правильно составить письмо об опросе соседей на переизбрание уличного комитета?

Как правильно составить письмо об опросе соседей на переизбрание уличного комитета в частном секторе и о разрешении на открытие автосервиса

, Алена, г. Кемерово
Евгений Воробьев
Юрист

НАйдите человека, который может работать с документами и в полусвободной форме заполнить протокол. Не думаю.ю что есть жесткий регламент на такое