Какую выбрать форму регистрации для иконописной мастерской?

Пишем и реставрируем иконы для церкви .бывают частные заказы .Для частных заказов требуют банковский счёт

, дмитрий воронов, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы можете зарегистрировать как деятельность в качестве ИП так можете зарегистрировать ООО. И там и там вы откроете расчетный счет. Как в ИП так и в ООО Вы можете применять упрощенную систему налогообложения.

дмитрий воронов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйт мы не ведем коммерческую деятельность . Живем на пожертвования.На сегодняшний день мы религиозная группа Без статуса.

Если Вы за плату оказываете услугу — это предпринимательская деятельность. За ведение предпринимательской деятельности без регистрации предусмотрена административная и уголовная ответственность.