Изменения в соглашении о ребенке при замене свидетельства о рождении ребенка

При разводе было составлено соглашение на ребенка (бывший муж долго препятствовал). Но возник вопрос о необходимости замены свидетельства о рождении ребенка так как не указана страна рождения. Какие дополнительные сведения или приложения может может оформить нотариус подтверждающий факт замены свидетельства о рождении ребенка.

В соглашении внесен пункт о выезде за границу и согласии на это отца до 18 лет.

, Галина, г. Байконур
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

В соглашение могут быть внесены вопросы, только касающиеся ребенка. Уточните, что вы еще хотите внести?