Что делать, если у гражданина Узбекистана просрочена временная регистрация на 15 дней?

Здравствуйте! Я гр. Узбекистана, являюсь студентом-заочником в г. Омск. По приезду зарегистрировался на 1 месяц по месту проживания (общежитие). Регистрация на данный момент просрочена на 15 дней. Ранее мной не нарушались правила миграционной службы. Что меня ожидает при выезде из РФ? Могут ли меня выдворить?

, Тимур, г. Омск
Александр Еременко
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Вам необходимо явиться в органы ФМС там на вас составят протокол за нарушение условий пребывания на территории РФ получите штраф в размере 2500 рублей и продлите или оформите новую регистрацию!