Как подтвердить прежние документы, если при смене паспорта изменили букву имени?

здравствуйте. при оформлении пенсии не засчитывается трудовой стаж более 10 лет. проблема в том, что при смене паспорта в имени сменили одну букву (ранее во всех документах было указано имя Наталия, после смены паспорта- Наталья).И теперь документы, подтверждающий стаж работы, в которых указано имя Наталия, считаются недействительны. Что в такие случаях можно предпринять, чтобы документы смогли подтвердить действительными?

, Алена, г. Новосибирск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нужно подать в суд заявление об установлении принадлежности тех документов Вам.