Какой грозит штраф за намагничивание счетчика электроэнергии?

Добрый день, подскажите пожалуйста я использовал магнит для остановки счетчика элэнергии, пришел контроллер и выписал акт об нарушении, сколько будет штраф?

, Юрий, г. Рязань
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Юрий!

статья УК РФ 165 Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

т.е. Управляющей компании необходимо ДАКАЗАТЬ имущественный УЩЕРБ — а именно разницу между показаниями ОБЩЕДОМОВОГО СЧЕТЧИКА и показаниями потребления ВСЕМИ квартирами!

иначе помоему выставляют оплату за 6 месяцев (не уверен).