Где можно оформить получение материальной помощи по уходу за инвалидом?

здравствуйте, у меня парализовало отца 8 декабря, он стал инвалидом о5.05.2017 1 группы, мне нужно оформить материальную помощь по уходу за инвалидом, где я могу это сделать?

, виктория, г. Кемерово
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В пенсионном фонде по месту жительства отца.

URL: www.pfrf.ru/knopki/zhizn/~447 (дата обращения: 08.05.2017)

Вкладка. Жизненные ситуации. Социальные. выплаты. 1 поз.

С уважением,