Как расторгнуть договор с банком, если он не выполняет свои обязанности?

добрый вечер. хотел бы узнать банк не выполняет свои условия по договору .не предостовляет справки в срок. у банка денежных сумм не брал заключал договор о исправлении кредитной истории. по договору банк должен мене предоставить справку о моей кредитной истории в росписаной форме в течение 3 дней . уже прошло 35 дней как банк просрочил выполнении своих условиях. как можно расторгнуть договор с банком если на написанной мной притензией банк о расторжения договора так как банк не выполняет свои условия не хочет реогировать просто звонят в день по 20 раз и просят деньги подскажити что делать

, николай, г. Ижевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, что значит просят деньги, за что? Вы оплатили услугу по договору? Исправить кредитную историю, это чаще всего мошенничество, так как это невозможно сделать, просто так.