Кому пожаловаться на предпринимателя, который завышает цены для заказчиков?

Здравствуйте. Все же кому жаловаться, кроме прокуратуры, на ИП (индивидуального предпринимателя с уставным капиталом 10 тыс. руб.), который торгует строительными материалами имея торговые точки, но помимо этого заключает договоры на ремонт квартир, как физическое лицо, но сам ремонт не делает, а привлекает других, а материал, как оказалось, поставляет "заказчику" по весьма завышенным ценам по поддельным чекам яко бы купленным в других магазинах. "Заказчиком" это было выявлено случайно, но (пострадал "заказчик" примерно на 26 тыс. руб.), но этот предприниматель (когда ему сказали о поддельных чеках) нагло заявляет, что никакие чеки он "заказчику" не давал и ведь, действительно, так он и в прокуратуре скажет. Ведет себя смело, нагло. Спасибо.

, Роза, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
с уставным капиталом 10 тыс. руб
Роза

Добрый день! У предпринимателей нет уставного капитала!

кому жаловаться
Роза

Не совсем пойму в чём Вы собираетесь жаловаться, так как, что кто либо из надзорных органонов сделает? Если схема именно такая, как говорит, то тут особо то и нарушений каких либо нет, как докажите, что чеки поддельные? Да ни как. Ну а цена работ определяется исполнителем, по этому тут какие вопросы к Исполнителю.