Где можно получить информацию о стоимости ювелирного изделия?

Здравствуйте,кольцо 12 бриллиантиков 4/0,86 АА-12-26-6,1.Можете расшифровать?585 проба,6 грамм. Сколько оно будет стоить?

, Наталья, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Ваш вопрос:

кольцо 12 бриллиантиков 4/0,86 АА-12-26-6,1.Можете расшифровать?585 проба,6 грамм. Сколько оно будет стоить?
Наталья

вам следует разместить на сайте ювелиров, оценщиков ювелирных изделий или товароведов ювелирных магазинов — это их профиль.

Или самостоятельно погуглить что-нибудь вроде «как читать этикетки на ювелирных изделиях».

Желаю вам удачи в ваших поисках!.

Ирина Лужных
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

В данном вопросе (лично мое субъективное мнение) юристы не помогут, если, конечно среди юристов, нет юристов-ювелиров, либо юриста у которого есть почти такое же колечко с бриллиантиками, который знает его стоимость))). Вам лучше обратиться в ювелирную мастерскую, думаю там Вам помогут.

Удачи!