Можно ли через суд признать срочный договор бессрочным, если я работаю в компании 8 лет?

Работаю в компании 8 лет, на протяжении каждого года заключался срочный договор, хочу подать в суд о признании срочного договора на неопределенный срок. Должность и вид работы не менялся. Не помешает мне срок исковой давности восстановить свое право?

, Роман, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Нет абсолютно не помешает, удачи Вам.