Вопрос отозван

Ищу юриста по ЗПП в Петербурге для сопровождения экспертизы и подачи в суд

Добрый день! Нужен юрист из Санкт-Петербурга, кто работает по защите прав потребителей.

Первое, что нужно, - найти экспертную компанию в СПб с хорошей репутацией и написать им адекватный запрос по качеству товара (такие вопросы, чтобы ответы максимально четко показали суду, в чем дело и почему мы требуем возврата). Второе - написать исковое заявление в суд. Теоретически, второго шага может не быть, вдруг экспертиза окажется не на нашей стороне. Но шансы на это не очень большие. Пожалуйста, пишите здесь или в личку (я не знаю, где надо по правилам сайта), по возможности со стоимостью услуг. Спасибо!

Подробности есть здесь https://pravoved.ru/question/1592522/

, tom, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На сайте есть список юристов. Можете выбрать из него по Вашему городу.

pravoved.ru/lawyers/city/saint-petersburg/

Посмотрите по рейтингу и отзывам и напишите юристу в личные сообщения.

Рекомендую обратиться к

pravoved.ru/lawyer/4160/

Также можно заказать все удаленно.

tom
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я знаю и уже писал. Это не очень удобно. Из Петербурга активных юристов, как ни странно, не очень много. Большинство из них не на сайте, к тому же неясно - интересует ли их такое предложение. Спамить каждому без разбора в личку и ждать, пока ответят? Мне кажется, адекватней предложить и описать ситуацию заранее, пусть решают те, кто действительно сайт посещает, а не просто зарегился когда-то.

Можете написать Керс Олегу и Гусевой Татьяне.

Эти юристы часто бывают на сайте.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Мне кажется, адекватней предложить и описать ситуацию заранее, пусть решают те, кто действительно сайт посещает, а не просто зарегился когда-то.
tom

Добрый вечер.

Если нет активных юристов, то вам остается только либо заказать дистанционно документы и искать юриста в реале, либо изначально искать в реале.

Данный вопрос Вы вправе отозвать.

tom
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, я понял.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если нас нет на сайте, это значит что в реале много дел и просто не можем посвятить время данному ресурсу, хотя поверьте очень хочется. В любом случае если вы пишите юристу — любому, то ему приходит уведомление о вашем сообщении и он обязательно вам ответит (во всяком случае я практически всегда отвечаю).

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Не могу закрыть вопрос.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос закрыть нельзя.

Алексей Гущин
Юрист

Вопрос закрыть нельзя.

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

При такой постановке вопроса его не закрыть.

С уважением,
Екатерина Довгопол.

Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Не могу закрыть вопрос

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.