Какими сроками ограничена повторная подачи иска о взыскании долга?

Есть ли какой то определенный срок,по истечении которого, взыскатель не может подавать иск повторно. Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Алексей, здравствуйте,

Срок предъявления исполнительного документа к исполнению составляет три года. Т.е. в течение этого срока взыскатель вправе вновь предъявить исполнительный документ к исполнению и инициировать исполнительное производство.