Как ввезти авто, купленное в Грузии, в Турцию?

Здравствуйте. Я проживаю в Турции. У меня ВНЖ. Хочу купить автомобиль в Грузии и ввезти его в Турцию. На данный момент этого сделать не могу, т.к. необходимо прожить вне территории Турции 185 дней. А могу ли я ввезти авто по ген. доверенности?

, Владимир, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы можете ввезти автомобиль по ген. доверенности, если там указано Ваше право вывозить авто за рубеж.