Как открыть бизнес по доставке продуктов из магазина?

Здравствуйте хочу открыть бизнес по доставке продуктов с магазина. С какими проблемами по закону я могу столкнутся, и в качестве кого нужно производить регистрацию фирмы.

, Артем, Чечерск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы для начала зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя ( ИП)
для того чтобы открыть свое ИП (индивидуальное предпринимательство) Вам необходимо подготовить специальный комплект документов:

Заявление на открытие ИП по форме р21001;

Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию ИП;

Ксерокопия паспорта;

Ксерокопия ИНН.

— See more at: biz911.net/registratsiya-biznesa/registratsiya-ip/kak-otkryt-ip-v-2016/#sthash.vgbIzgEL.dpuf