Каков порядок выплаты материальной компенсации за некачественный товар?
Мне полагается материальная компенсация 250000 руб.но для ее получения с меня требуют заплатить 18800 руб за хранение сертификата в банковской ячейке,Правильно ли это?
, илиева ида владимировна, г. Оренбург
Денис Давыдов
Добрый день, Ида Владимировна! Из вашего повествования, складывается впечатление, что вас разводят просто на деньги. Такого понятия как материальная компенсация за некачественный товар законом не предусмотрено. О какой еще банковской ячейке идет речь, и при чем здесь сертификат. Вероятно, мошенники пытаются ввести вас в заблуждение, с целью получить от вас 18800 руб. Думаю все ваши контакты с ними идут либо через интернет, либо через телефон.