ИП на ЕНВД, могу ли работать с ООО по безналичному расчету?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

ИП на ЕНВД -услуги по перевозке пассажиров и грузов автотранспортом.

Могу ли я работать с ООО? Какой документооборот будет при безналичном расчете.

, Алексей, г. Киров
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

ИП на ЕНВД, могу ли работать с ООО по безналичному расчету?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
ИП на ЕНВД -услуги по перевозке пассажиров и грузов автотранспортом.
Могу ли я работать с ООО? Какой документооборот будет при безналичном расчете.

Да, могут. Применение ЕНВД по данному виде деятельности допускает, что заказчиками будут являться организации, а форма расчетов может быть любая: и наличная и безналичная.