Возврат товар в магазин, если действует акция неограниченного срока возврата товара

Добрый день возник такой вопрос. В магазине касторама сейчас действует акция неограниченного срока возврата товара, могу ли я вернуть товар приобретеный вовремя этой акция если она закончится например через пол года

, Марина, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Марина, добрый вечер. Нужно конечно читать все-таки правила этой акции. Возможно, под «звездочками» указаны какие-то детали этой акции, например, на какой именно товар эта акция распространяется и т.п. Но в любом случае, Ваше право на возврат товара регулируется ЗоЗПП. По разным категориям товаров разные сроки возврата, но право у Вас есть.