При каких заболеваниях можно получить военный билет по категории "В"?

Могу ли я получить военный билет по категории В со следующими заболеваниями: поверхностный хронический гастродуоденит, полиповидные оброзования желочного пузыря. Мне 23 года при росте 175 см мой вес составлять 54 кг.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! С полипом можете рассчитывать на категорию В

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

есть постановленеи правительства 565 2013 года о ВВК, идете в свою поликлинику и уточняете у терапевта, попадаете ли вы под перечень заболеваний. Не забудьте предварительно распечатать постановление