Как узнать, по какой статье мне закрыли въезд?

Здравствуйте Уважамые юристи.

Скажите пожалуйста я хочу узнать по какой статья мне закрыли выезд.

В первах я не платил патент и еще не проделил временое регистрацию.

, Сухроб, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Сухроб!

Для этого Вам необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с письменным заявлением о предоставлении информации о наличии действующих в отношении Вас ограничений въезда на территорию РФ. Заявление пишите лично и направляйте его по почте. В заявлении обязательно должны быть указаны Ваши персональные данные: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления. Рада была помочь.