Нужна помощь представителя во взыскании суммы по решению суда

Мною подан иск к КНПО "Семейный капитал" в г. Санкт-Петербург 06.03.2017г. на рассмотрении у судьи Кондратьевой Н.М. Подобные иски удовлетворены заочным решением без явки сторон. Могли бы Вы оказать помощь во взыскании долга по решению суда, чтобы Ваши расходы, включая участие в судебном процессе в Октябрьском райсуде Санкт-Петербурга и затраты по работе с судебными приставами в этом городе можно было предъявить ответчику? Какие суммы и как их перечислять Вам? Истец - Данилова Нина Николаевна.

, Данилова Нина Николаевна, г. Кострома
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Нина Николаевна, все что вы описали называется представительские услуги. Нужно вам заключить договор с юристом (он дешевле) или адвокатом, а потом взыскать через суд расходы. что вам главное знать: данный юрист/адвокат должен знать основы исполнительного производства и все нюансы, поэтому и настаиваю на том, чтобы бывшие сотрудники приставов вам помогали, многие не знают нюансов, не знают внутренних регламентов и попросту сразу начинают качать права. Я предполагаю, что в вашем городе есть такие люди.