Порядок определения состава бюллетеня для голосования

Доброе время суток!

Жилищное законодательство.

Не понятен порядок определения состава вопросов для бюллетеня голосования при заочном голосовании.

Складывается впечатление, что один собственник может сам сформировать интересующий его набор вопросов для голосования и раздать всем собственникам бюллетени для принятия решения.

Или вопросы для включения в бюллетень голосования должны определяться большинством собственников?

Спасибо.

, Сергей, г. Казань
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Вопросы для включения в бюллетень для голосования формируются инициатором голосования. однако до этого времени Вам должно быть направлено уведомление о проведении заочного голосования с предложением внести свои вопросы на голосование. Свои предложения Вы должны направить письменно инициатора заочного голосования.