Что необходимо указать в иске о признании отца собственником участка в порядке наследования?

Подскажите пожалуйста у нас возникла такая ситуация. Умерла бабушка и на ее земельный участок заявил дядя и папа. Им выдали свидетельство о наследование по 1/2, но они не прошли регистрацию права в Росреестре. Теперь умер дядя, у которого 2 детей. На момент смерти дядя был без регистрации по месту жительства. Дети умершего отказываются от 1/2 в пользу моего папы. Мы можем решить этот вопрос в одном исковом заявлении через суд, чтобы папу признали собственником в порядке наследования? И что необходимо указать в исковом?

, Елизавета, г. Омск
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Можете указать, что ответчики отказываются, а они придут в суд и подтвердят. Конечно, дело будет рассмотрено в одном производстве.