Можно ли вернуть деньги, если я не воспользовался услугами арбитражного управляющего?

Интересует вопрос, можно ли вернуть деньги которые были перечислены арбитражному управляющему, если не было поддано заявление в суд??

, Анастасия, г. Магнитогорск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Да можно вернуть деньги, если услуги не оказывались, но вопрос, если состоялось решение суда, что назначить его, то это уже вопрос времени исполнения управляющим своей обязанности