Должен ли я сам явиться в военкомат или мне ждать, когда снова принесут повестку?

Получил повестку для уточнение документов. Явился в военкомат, но меня отправили на мед комиссию. Я сказал что у меня нет времени её сегодня проходить, и попросил повестку на другой день. Мне отказали и сказали что дадут только если я пройду нескольких врачей. Я прошел и снова попросил мне дать новую повестку, мне все говорили скоро, скоро принесут дело. В итоге я просто вышел из военкомата не получив новую повестку. Могут ли быть у меня проблемы? Должен ли я сам явится в военкомат или мне ждать когда снова принесут повестку?

, Андрей, г. Энгельс
Александр Никулин
Юрист, г. Москва

Для прохождения врачей вам дали направления?