Неоднократное списывание средств с банковской карты

У меня несколько раз списывали n сумму денег, приходит номер постановления и ФИО судьи, но штрафов в базе нет, до судьи дозвонится не могу. Что делать?

, Виктория, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если списывают, то обратитесь в УФССП. Это они уже занимаются вашим исполнительным производством. Проверьте по их по базе на сайте. А затем запишитесь на прием к приставу, который ведет ваше дело. Можете посмотреть по данным в базе суда, который вынес решение.

Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Виктория.

В базе данных информация может размещаться с запозданием. Это обычная практика. Необходимо разобраться, если Вы еще не знаете, за что деньги списываются. Номера постановления по делу будет достаточно. Если Вы не найдете необходимую информацию на официальном сайте суда, обратитесь в службу судебных приставов.
С уважением, Николай Толмачёв.