Как мне с несовершеннолетней дочерью переехать в другой город?

Я хочу переехать в другой город . мы с моей дочерью собственники она несовершеннолетнея , и нас за мучила отдел Опеки , а почему я не знаю , Помогите разобраться?

, Слава, г. Новосибирск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Что значит «замучила опека»?

Если вы продаете имущество, собственником которого является ребенок, то делается это с письменно согласия органов опеки. Для его получения вы должны предоставить ряд документов, без него добро вам не дадут. Если вам отказывают (письменно), то вы вправе обжаловать отказ в суд.

Изложите вашу ситуацию подробнее, совершенно непонятно, в чем именно заключается проблема.