Договор дарения квартиры сыну

Добрый вечер!

Регистрационная палата приостановила оформление регистрации сделки дарения квартиры сыну. Есть проблемы в договоре дарения. Выписка из росреестра г. Москвы на руках. Есть "утяжеление" в виде доверенности. Мать выступает в сделке по доверенности от сына.

Нужно выправить договор в соответствие с этими условиями.

, Вячеслав, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Вы извините, но немного не понятно, вы хотите чтоб Вам помогли это сделать или что? если нужно помочь то обращайтесь.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Договор есть, его нужно выправить в соответствии с проблемами,указанными в письме из росреестра

от вас нужны будут документы, уведомление из рос реестра, по по оплате около 1000

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Такая услуга платная

ГЛАВА 32. ДАРЕНИЕ

Статья 572. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. К такому договору применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 170 настоящего Кодекса.
2. Обещание безвозмездно передать кому-либо вещь или имущественное право либо освободить кого-либо от имущественной обязанности (обещание дарения) признается договором дарения и связывает обещавшего, если обещание сделано в надлежащей форме (пункт 2 статьи 574) и содержит ясно выраженное намерение совершить в будущем безвозмездную передачу вещи или права конкретному лицу либо освободить его от имущественной обязанности.
Обещание подарить все свое имущество или часть всего своего имущества без указания на конкретный предмет дарения в виде вещи, права или освобождения от обязанности ничтожно.
3. Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.
К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Какова цена вопроса?

От 1000 рублей. Зависит от объёма