Как обжаловать сумму выплаты и куда обратиться?

Добрый день! Задолженность по кредитной карте ПриватБанка была 90000руб, банк исчез, не было не звонков не вызовов в суд. И через 2 года в декабре 2016 мне пришла пенсия 6000 вместо 12000.В пенсионном фонде сказали, что это по решению суда. Я готова выплачивать не больше 1000. Пенсия единственный доход. Как это обжаловать и куда обратиться? спасибо!

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Вам необходимо выяснить, когды был суд и почему решение вынесли без Вас. Следует обжаловать и отменить решение суда. Однако, Важно не пропустить сроки и вовремя подать жалобу. Указать в ней, о том, Вас не уведомили о дате и Вы не получали решение суда.

Я могу Вам помочь с судебным представительством. Оплата — по факту или с рассрочкой, а судебные расходы, понесенные Вами взыщем с банка. Если Вас заинтересует — напишите. Я вышлю Вам свои контакты для связи.