Что делать, если банк требует неоправданные проценты с кредитной карты?

Добрый день. У нас сложилась странная ситуация в восточном экспресс банке. У мужа была там кредитная карта, он полностью погасил лимит, а через год нам сообщили, что т.к оставались не оплаченных 40 рублей, то теперь он должен доплатить 8 тыс. Как нам действовать в данной ситуации? С уважением Дзерасса.

, Дзерасса Руслановна, г. Хабаровск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день. У нас сложилась странная ситуация в восточном экспресс банке. У мужа была там кредитная карта, он полностью погасил лимит, а через год нам сообщили, что т.к оставались не оплаченных 40 рублей, то теперь он должен доплатить 8 тыс. Как нам действовать в данной ситуации? С уважением Дзерасса.
Дзерасса Руслановна

Добрый день! Надо письменно обратится в банк чтобы так же письменно были предоставлены разъяснения относительно причин возникновения данной задолженности с расчетами