Соседская пристройка препятствует освещению комнаты, куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте.Соседская пристройка боковой стороной находится на расстоянии 1 м от окна с боку в комнате темно.куда обращаться?
, Эдуард,
Андрей Тихонов
Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления с соответствующей жалобой о фиксации местоположения дома. В последствии обратиться в суд о сносе пристройки, но для этого необходимо заключение специалистов по затемнению