Как прекратить смс-уведомления о кредите, который я не оформлял?

Здравствуйте! Насколько правомерно поступает банк ПСА Финанс РУС когда шлёт ежемесячно СМС с требованием оплатить кредит при условии что никакого кредита на самом деле нет? Обращение в данный банк по тел. с объяснением моей проблемы результатов не принесло.

, Дмитрий, г. Тула
Кристина Кулаченкова
Юрист, г. Краснодар

Здавствуйте, Дмитрий. Обратитесь в полицию с заявлением о телефонном хулиганстве.

Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь через интернет-ресурсы в роспотребнадзор, в центробанк — сообщите о происходящем.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

Вам нужно самому непосредственно обратиться в банк и если СМС оповещения данного рода не прекратятся обратиться в полицию.