Продажа приватизированной квартиры

Здравствуйте! В 1993 году была приватизирована квартира на мать, меня и бывшую супругу. Сейчас мать и я живем в другом регионе, бывшая там же, но в квартире не живет. В квартире живет моя дочь с семьей. Она хочет продать и переехать ко мне поближе. Как продать квартиру если она в Мурманске, один из приватизаторов там же, двое в другом регионе. Заранее спасибо.

, Геннадий, г. Краснодар
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени всем собственникам написать доверенность на право продажи на имя дочери и заверить нотариально, отправить ей а она уже займется продажей на основании доверенностей собственников, удачи

Геннадий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Доверенность на основании документов на приватизацию? Или нотариус просто делает доверенность со слов клиента?

Нотариусу нужно будет предоставить документы на право собственности и документы удостоверяющие личность, так как со слов он не имеет право заверять такие документы со слов, возникнет вопрос может вы вовсе и не на ваше имущество делаете доверенность? так что документы необходимы, Всего вам доброго, обращайтесь рады Вам помочь