Как правильно составить жалобу на воспитателя школы?

здравствуйте! Моему сыну ученику 1 класса,стало плохо воспитатель оповестил меня только через 4 часа.причем оставил ребенка одного в классе на полчаса.Когда ребенка опять стошнило он заставил его взять туалетную и убрать за собой.

, Татьяна, г. Армавир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу на воспитателя школы
Татьяна

Татьяна, нет каких-то определенных указаний как именно писать жалобу в этом случае. Излагайте в произвольной форме все обстоятельства, вверху напишите к кому именно Вы обращаетесь (скорее всего это будет директор школы), просите провести служебную проверку и потребуйте применить дисциплинарное наказание. О принятом решении просите уведомить в письменной форме. Жалобу напишите в двух экземплярах, на втором получите отметку о вручении.