Кто может вносить в трудовую книжку запись об увольнении председателя кооператива?

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто может вносить в трудовую книжку запись об увольнении председателя кооператива? Он сам или другие органы?

, Мария, г. Красноярск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Избирайте на общем собрании нового председателя, который внесет запись в трудовую книжку об увольнении прежнего председателя

Мария
Клиент, г. Красноярск

А если кооператив (точнее филиал) сейчас прекращает деятельность и новый председатель избираться не будет?

Вам в любом случае надо избрать председателя, иначе кто будет заниматься ликвидацией